Форум ISIS AMAR Танец Жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ISIS AMAR Танец Жизни » Шитье и рукоделие » Магазины недорогих тканей и фурнитуры!


Магазины недорогих тканей и фурнитуры!

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Интересно, а в "Виджае" на Автозаводской такие же цены? Мне туда проще доехать...

0

32

там дороже!

0

33

А на Рижской? Мне шифон для платочка нужен....

0

34

думаю на рижской нормальные цены. надо зайти посмотреть будет.

0

35

Если кому нужны стразы Сваровски - могу порекомендовать хороший интернет-магазин. Сама в нём отоваривалась, осталась довольна. Цены демократические, а если брать целую упаковку - делают скидку что-то около 30%. Есть бесплатный самовывоз ;)

http://www.crystaldecor.ru

0

36

Всем привет! А я тут сегодня окучила барахолку на Севастопольской. Вот так вот, вход бесплатный. Верхние этажи более цивилизованы. Бисера и паэток мало. Самый хороший по качеству и ассортименту магазин на 5 этаже, 509 комната. 400г бисера стоит 70 руб. Единственное место, где нашла бусины-рис РАЗНЫХ цветов. Мне даже отсыпали столько, сколько хотела. Паэтки скромные и мало. Есть даже камни. Очень много на всех этажах бус из камней и всяких украшений. В общем все нормально.

0

37

инетовский и реальный (Москва) магазин для России
"Мода и стиль" бисер и для шитья

"Информация для покупателей из регионов
Мы работаем с клиентами по всей территории России и с помощью проверенных транспортных компаний доставляем швейную фурнитуру в любые уголки нашей необъятной страны. Не стоит волноваться за заказ - он будет доставлен в разумные сроки и по разумным ценам.
Мы прекрасно осознаем сложность выбора швейной фурнитуры в интернет-магазине и поэтому стараемся комплектовать описание каждого товара красочными фотографиями, чтобы вам было легче выбирать. Если вы не нашли фотографию интересующего вас товара - просто сообщите нам об этом, и мы обязательно в кратчайшие сроки сфотографируем товар и разместим фотографию на сайте."
Наш адрес: Москва, ул. Международная, д.11
Мы работаем:
с понедельника по пятницу с 9 до 19
в субботу с 10 до 17
а воскресенье - выходной
www.fs21.ru

0

38

а чо я еще вспомнила:
ЭСТАрт

находится между станциями метро Дубровка и Пролетарская
ул. Мельникова д.7. Там еще есть недорогой шифон шириной 110 см (по 165 и 180 руб/погонный метр)

0

39

так вот купила я там в позавчера шифона 2,5 метра за 450 рублей

0

40

Могу порекомендовать замечательный онлайн магазин тканей "Иткани", решила там костюмную ткань все пришло в течении пару дней, доставка оперативная, вдобавок стоимость на материал выгодная, рекомендую всем

0

41

Valka написал(а):

Могу порекомендовать замечательный онлайн магазин тканей "Иткани", решила там костюмную ткань все пришло в течении пару дней, доставка оперативная, вдобавок стоимость на материал выгодная, рекомендую всем

Благодарю за полезную информацию, искала недавно где купить хлопковую ткань, надеюсь помогут

0


Вы здесь » Форум ISIS AMAR Танец Жизни » Шитье и рукоделие » Магазины недорогих тканей и фурнитуры!