Форум ISIS AMAR Танец Жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ISIS AMAR Танец Жизни » Все о нашей студии » ОТМЕНА или ПЕРЕНОС ЗАНЯТИЙ, или около того...


ОТМЕНА или ПЕРЕНОС ЗАНЯТИЙ, или около того...

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

В Пт я отчаливаю из Москвы (командировка на 2 нед), а вот в Ср постараюсь быть

0

32

Layan мы начнем через недельку танец

0

33

Нууууу мне не привыкать быть в числе догоняющих  :)

0

34

меня сегодня не будет.... плохо мне как-то.... отпрашиваюсь с работы и еду в кроватку..... извините

0

35

выздаравливай

0

36

Продолжаем работать по летнему расписанию:

ВТОРНИК и СРЕДА 19-00 продвинутые

Тема: летние растяжки, арабески и заковыристые связки, подготовка к шоу с веерами и постановка.


ВТОРНИК и СРЕДА 20-10 новички

Тема: база, связки и отработка перехода движений, апломб, руки, подготовка к танцу с шалями и постановка.

( приблизительный план до середины сентября)

0

37

В связи с участившимися отпусками
с 29 июня почти на весь июль 2 группы сливаются в одну
занятия
с 20-00

0

38

http://mysmiles.ru/17.gif я что-то не поняла.
у меня что праздник?! дома буду появляться в 21.00, или очередной "отпускной" глюк?!

0

39

глюк
... у меня
сорри http://mysmiles.ru/22-1.gif

0

40

Девушки, возвращаемся в летнее расписание, вторник и среда в 19-00 и 20-00

0

41

Девушки!
насчет занятия 3 августа:
пишите/звоните...
будем решать вопрос. если задымление будет несильное, можно и позаниматься, но если сильное, как седня утром, отменим.

0

42

ХОЧУ занятие 3 августа. Т.к. 4-го буду в путь-дорогу собираться. вернусь тока 18 августа поздно вечером, поэтому приду на занятие тока 24 августа.

0

43

А как узнать - будет или нет? Сегодня утром просто невозможно было дышать, не то, что танцевать...
Хотя про "потанцевать" - я всегда "за"!

0

44

сейчас дым оседает в районе юго-напада (у меня из окна виден весь район), к 15-00 точно будет понятно...
звоните после 4-х

0

45

пока не сильно задымлено, может попробуем позаниматься седнЯ?

0

46

я попробую, если кто-нить еще захочет. в общем позвоню после 17,00

Отредактировано Катерина83 (2010-08-03 15:17:19)

0

47

думаю, седня занятие не состоится....

0

48

Дышать уже совсем нечем(((

0

49

Ketchen, ты нам завтра просигналь, пожалуйста, к чему нам быть готовым. В таком дыму заниматься нереально, сегодня прояснилось, но только часа на три... Проэсэмэсь, ладно? А то я в своём подвале сижу, ситуации не вижу, интернета нет.....

0

50

Пока все Коньково в дыму.
я предлагаю так: если седня и завтра не удасться, попробуем в пятницу?

0

51

т.к. сегодня мы отменили занятие....... ясное дело.... и если завтра - 11.08.10 не будет дыма... не знаю, как вы, а я приеду, позанимаюсь, вспомню старые танцы! совсем с рукавов их спустила.... если что, Катюнь, пиши с сайта мегафона (или от куда ты пишешь) что будет занятие, мы с Верой готовы активизироваться!!!!!!!! ВЕРА? ВЕДЬ ПРАВДА??? вощем, если дыма не будет, то я буду 100%!!!!!!!!!!

пыс-пыс: ........как же меня сегодня к 5 часам накрыло давление...... голова, как чугунок!!!!! дождик всего лишь прошелся ......а уже ощущение старческой невмеричности!!!

0

52

Правда, правда. Не будет дыма - просто так попляшем. Свои танцы вспомним!

0

53

http://mysmiles.ru/8-1.gif всех поздравляю с чистым воздухом и прекрасной погодкой! http://mysmiles.ru/27.gif
план такой :
занятия седня в 19-00
во вторник 19-00(веду я)
не опаздывать!
больные головы оставляем дома или на работе.

предлагаю еще и в пятницу в 19-00 (будет Надежда).
(правда на пятницу опять прогнозируют восточный ветер)
Вот еще Эркелей спрашивает, не проведет ли Gulya78 репу на неделе, чтоб ей все движения объяснили и сами порепетировали?!
я так поняла. Если Gulya78
не против конечно.
я вам оставляю веера. но только чтоб ответственно, не подводить друг друга

0

54

..................я дико извиняюсь........ видимо на перемену в погоде отреагировала...... я ж сразу не позвонила, думала меня в поликлинике таблеточкой откачают.... а в итоге с 4 до 8 часов по врачам ходила, анализы сдавала... даже к голове присоски налипили и что-то там жужжжали...... таблетку удалось выпить тока в 8 часов! давление еще держится, - пошла спать! утром снова ехать туда.

еще раз - приношу свои извинения!!!! надеюсь завтра станет полегче, я обязательно сообщу, буду ли присутствовать - обязательно!!!

на счет вести занятие..... не, ну я могу показать и рассказать в подробностях то, что сама помню... но на целое занятие моих знаний и фантазии не хватит.... а показать - покажу конечно!

0

55

Хорошо :jumping:  приду сопли прошли никого не запачкаю....
а то ведь забуду движения... и так то тяжко... :shine:

0

56

на счет завтра (пятницы) я Катерине сообщу, буду ли... аритмия жуткая.... села бы на больничный, да заменить меня некем - коллега в отпуске.... хожу раз в 10 медленнее, чем обычно. Отсижусь на рабочем кресле, вроде полегче, ничинаю бумажки перебирать и  от одного движения рук уже сердце выскакивает!  Лекарства пью, но стоит ли так напрягаться, чтоб танцевать.... завтра сообщу по состоянию (обычно давление понижалось, а тут повысилось и держится уже который день.... я лечусь!!!!!!!!!) в понедельник поеду за результатами анализов!

у нас на работе 4 главных территории. На 3х из них посадили врачей, кроме нашей. Так мне рассказали, что именно в эти дни, когда и со мной такая беда приключилось, в основном к врачам шли женщины с давлением (либо оно отсутствовало напрочь, либо повышенное, как у меня случилось) и там им скорую помощь оказывали.... так, что.... не я одна такая! странно, что редкий мужчинка страдал...

0

57

Erkeley

не переживай, что забудешь движения. сейчас Надя выйдет и снова с самого начала все повторите. Потом Катя выйдет, снова будем повторять  :yep:

0

58

Меня в пятницу не будет, так что не напрягайся. Лечись лучше и понадежнее!

0

59

Wessa

поняла... хорошо

0

60

выздоравливай!!!!если че пишите!!!!  :|

0


Вы здесь » Форум ISIS AMAR Танец Жизни » Все о нашей студии » ОТМЕНА или ПЕРЕНОС ЗАНЯТИЙ, или около того...