Форум ISIS AMAR Танец Жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ISIS AMAR Танец Жизни » Все о нашей студии » ОТМЕНА или ПЕРЕНОС ЗАНЯТИЙ, или около того...


ОТМЕНА или ПЕРЕНОС ЗАНЯТИЙ, или около того...

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

упс.... а 3го было занятие?...  :tired:  буду ждать 17го  :flirt:

0

92

Gulya78
Так ты вроде была 3-го, или я уже не помню...?)

0

93

Olesya

ой.........  %-)  ....блин........ была чтоль? ...я уж и засомневалась ))))))))))))) настолько праздники выбили из колеи, что и вспомнить не могу  :rofl:

0

94

сразу видно праздники удались http://mysmiles.ru/27.gif

0

95

Про 12 июня поняла, это же выходной!

0

96

Несмотря на то, что мы только что начали заниматься, я заранее хочу предупредить о переносе занятий с 21 августа(вторник) на 27 августа (понедельник). Все остальные дни занимаемся по расписанию без изменений. вся связь по мылу.

0

97

аааааааааа....блин....во-время вспомнила и проверила, что сегодня 21 августа

0

98

ну, что? кто-нить из стареньких присоединится уже к занятиям? или группа новичков может о нас вспомнит? ни за что не поверю, что всё еще жуткие дела на даче (в такой-то холодильник)  :rain:  Катерина выздоравливает и айда!!!! отож мы с Катей К. тока вдвоем и можем... вернее, то она может, то я не могу )))) поддержим занятия одной командой! приятно смотреть, когда другие бегают, прыгают, поднимают тяжести! )))))) (цы)

0

99

Да, я вот приболела... с дуру в субботу купалась в озере... а на дворе не июль... вообще-то я совершенно не знаю, что у меня на следующей неделе, оставляем серьезные танцы на сентябрь, там может присоединится кто-нить. надеюсь. сама уже соскучилась.

0

100

6 и 11 сентября занятий не будет! Насчет 13 сентября - созваниваемся дополнительно!

0

101

Ketchen написал(а):

ну вот, отпрашиваюсь))

Но 23,25,30 и 1 ноября меня в Москве не будет.
2 ноября  последний день моей визы.
Так что вернусь надолго)))

то есть встречаемся 6 ноября?!

0

102

ДА! ДО ВСТРЕЧИ 6 ноября!!!!!

0

103

До 6 ноября!

0

104

Привет всем!!!! Я смогу быть на занятиях только со следующей недели! Сегодня разгребаю залежи работы, 8го иду на Русалочку (билеты от профкома получила) так что, вот так вот

0

105

дефочки!
после 16 декабря начинаются каникулы. всем большая просьба, догулять свои абонементы.

0

106

занятий не будет с 25 февраля

0

107

Ketchen написал(а):

занятий не будет с 25 февраля

во время я так в декрет собралась

0


Вы здесь » Форум ISIS AMAR Танец Жизни » Все о нашей студии » ОТМЕНА или ПЕРЕНОС ЗАНЯТИЙ, или около того...