Форум ISIS AMAR Танец Жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ISIS AMAR Танец Жизни » Это странное чувство- любовь... » Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной ????...


Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной ????...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?

что вы думаете по этому поводу?

0

2

Мне кажется, бывает. Но только в молодости. В студенческие годы люди не думают об условностях. Хотя не всегда можно понять, дружба это - или просто приятельские отношения.

0

3

дружба бывает...она всегда есть.между женщиной и мужчиной,между молодым и старым.. не имеет значения.вопрос в другом во что эта дружба переростает.ведь всем известны случаи когда девушка относилась к нему как другу,а он и рад что так,лишь бы быть рядом с ней.потому что он ее любит.такая дружба долго не длиться.Дружба в нашем понимании то есть близкий контакт с человеком который не подразумевает сексуальное влечение(или же соитие).в таком аспекте я считаю дружба быть не может.вот хоть убей дружить не получаеться. обычно (в основном) парень влюбляеться в девушку.соотвественно дружбе так или иначе приходит конец.скажу наверное так"дружба между мужчиной и женщиной есть,до первой постели".потом они либо хорошие любовники,либо уже....
а вот об этом в следующий раз поговорим=) :writing:

0

4

Вспомнила! Не могла понять, чего не хватает в этой теме, а потом вспомнила!
Дружба между мужчиной и женщиной возможна, если оба они знают, что такое братские чувства. В том числе в буквальном смысле. У меня, например, есть брат. И опыт общения с ним мне всегда помогал налаживать не-эротические отношения с противоположным полом.
Дружба это была, или нет - главное, не приходилось заморачиваться на половую тему.
Ау! У кого есть братья? Как насчет братской дружбы?

0

5

Да-да, у меня тоже есть брат, и мы с ним лучшие друзья :)

0

6

Это всё так сложно... :dontknow:
Всё зависит от самого человека, от того, что ты ждёшь от него и как ты относишься к нему. :rolleyes:
У меня масса случаев из жизни и все разные. В одном случае чувства накрыли обоих, дружба переросла в любовь и страсть. В другом случае мужчина не захотел видеть во мне только друга и отношения прекратились вообще. Ещё в одном, я много лет дружу с мужчиной (именно, ДРУЖУ!!!), но так склалось, что дружба вовсе не мешает нам в интимных отношениях. И брат у меня есть двоюродный, жили много лет в одной квартире, были не разлей вода, обожали друг друга. И вот братец вырос и его любовь ко мне перестала быть братской. Увы и ох! Стараемся не общаться. И с каждым мужчиной-другом по-разному складываются отношения. Но чаще, конечно, мужчине становится тесен дружеский формат и он начинает желать развития отношений по другому сценарию. И вот на этой печальной (а может быть и радостной!) ноте отношения, как правило, заканчиваются вообще (если конечно, я сама не хочу, что бы они сменили русло). Я всю жизнь дружу с мужчинами (так уж с детства вышло, росла с мальчишками) и сказать могу одно: с женщинами дружить гораздо сложнее! :yep:
Всё очень индивидуально и непредсказуемо! :flirt:

0

7

А мне кажется, что с женщинами дружить как-то проще. Все-таки мы на одном языке разговариваем, а мужики на каком-то другом. Вроде все понятно, а смысл может оказаться весьма неожиданный.

0

8

НЕТ, НЕВОЗМОЖНА! ( ну если только с импотентом .рано или поздно все тянут ручонки...)

0

9

Один мой коллега (большой ценитель женской красоты) сказал, что не верит в настоящую дружбу между мужчиной и женщиной, т.к. любой женщине в глубине души будет обидно, если ее воспринимают только в качестве друга  :disappointed:  Может, в чем-то он прав :)

+1

10

а вот ко мне друзья-мужчины ручки не тянут

может боятся помять?http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/parting.gif

0

11

я вот нашла на одном из форумов

Знаменитые слова из книги "Ожерелье голубки" принадлежат родившемуся и жившему в Испании поэту Ибн Хазму:

"Существуют( между мужчиной и женщиной) три влечения:
влечение души, влечение разума и влечение тела.

Влечение души порождает дружбу.
Влечение разума порождает уважение.
Влечение тела порождает желание.
И только все эти три влечения ВЦЕЛОМ порождают ЛЮБОВЬ."

Великолепно, не так ли? Не мешало бы напомнить...

+1

12

alesya написал(а):

А мне кажется, что с женщинами дружить как-то проще. Все-таки мы на одном языке разговариваем, а мужики на каком-то другом. Вроде все понятно, а смысл может оказаться весьма неожиданный.

это как в том анекдоте: мужчина и женщина никогда не смогут понять друг друга, т.к. хотят разного: мужчина - женщину, а женщина - мужчину...
мне вот проще дружить с мужчиной, чем с женщиной...

0


Вы здесь » Форум ISIS AMAR Танец Жизни » Это странное чувство- любовь... » Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной ????...