Форум ISIS AMAR Танец Жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ISIS AMAR Танец Жизни » Все о нашей студии » Изменение расписания в зале КОНЬКОВО!!!!!!


Изменение расписания в зале КОНЬКОВО!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Набираю группу!
Барабаны "ЭСМА".
Танец в джинсах.
Удобно для тех, кто хочет танцевать но  нет костюма!

0

2

с удовольствием. Если вечер среды освобожу.

0

3

конечно же я!!!  :flirt: я буду ходить!!!

Отредактировано Gulya78 (2009-03-15 15:51:02)

0

4

Давайте договоримся, если никто не может приехать в среду, звоните! или СМСте!
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

0

5

c 8 апреля возобновляются занятия по средам. но только с учетом того что будет не менее 3 чел. БАРАБАНЫ !

в 19 часов 10 мин На опоздания
а то нам на пятки Маша наступает

0

6

Логично! :rolleyes:

0

7

Вас понял) прием)

0

8

Не получается у меня по средам!!! давайте кукуку доставим...

0

9

я только ЗА кукукуку :о)  :cool:  как не крути, он сложноватый... только сосредоточишься  :idea: , а тут уже и отвлекаться на что-то надо  :huh: , ...ИМХО

0

10

то бишь кукуку по вторникам и пятницам - все традиционно? отлично!))) останется время на вел и другие танцули)

0

11

я об этом и подумала... и ...Лиза, милая, не  дай пропасть "Эсме" в безвестности  :rolleyes:

0

12

Но платочки тоже хоооо-ооца.......... :flirt:

0

13

о дааа.... в этом вопросе Эсма меня напрягает.....что я никак не могу его осилить((( я соберую в кучку и попытаюсь постараться!

0

14

ВНИМАНИЕ:
12 и 26 занятия для новичков
(старшая группа может тоже присоединиться)

В старшей группе КАНИКУЛЫ с
14, 18 до 21 (включительно)

очень надеюсь что вы не слишком расслабитесь!!!!

все обонементы продлены на полторы недели!

Но если захотите, поищу замену себе на эти дни!

0

15

если я правилно поняла, 12 августа только новички, а с 14 по 22 августа занятий вообще не будет?

0

16

12 и 26 занятия для новичков
(старшая группа может тоже присоединиться)

это означает базовые занятия без постановок танца! чтоб незахрясли суставы за неделю

ПРИНОШУ СВОИ ИСКРЕННИЕ ИЗВИНЕНИЯ:  :blush: Я по очень семейным обстоятельствам не смогу вести уроки! но с 25 августа расписание будет прежним

0

17

Я не к этому. Во сколько приходить в 19,00 или в 20,00?

0

18

v 19-00

0

19

Что-то я подрастерялась... Мне можно не торопиться выздоравливать?

0

20

ИТАК:
заметьте
я иду всем навстречу!!!!

11 августа все по расписанию:
               19-00 танец - вас ждет большой кусок танца
               20-10 новички базовые занятия

12  августа / СРЕДА ! /БАЗОВЫЕ ЗАНЯТИЯ , те ПЕРЕНЕСЕННЫЕ занятия для новичков с пятницы(старшая группа может тоже присоединиться),
                              ЕСЛИ КТО ЗАХОЧЕТ СОБРАТЬСЯ НА КУКУшку оставайтесь после занятий, порепетируете вторничный фрагмент...

14, 18, 21 занятий не будет!

25 августа все по расписанию:
               19-00 танец - вас ждет очередной кусок танца
               20-10 новички базовые занятия [/b]

26  августа / СРЕДА ! /БАЗОВЫЕ ЗАНЯТИЯ , те ПЕРЕНЕСЕННЫЕ занятия для новичков с предыдущей пятницы(старшая группа может тоже присоединиться),
                ЕСЛИ КТО ЗАХОЧЕТ СОБРАТЬСЯ НА КУКУшку оставайтесь после занятий, порепетируете вторничный фрагмент...

надеюсь все теперь понятно...

PS :если вы все-таки соберетесь позаниматься без меня, скажите заранее- я или Алмас попрошу вас погонять, или сами порепетируйте! только заранее все обдумайте, мне надо будет оплатить зал

0

21

Вас понял)) буду ходить к новисам))

0

22

к нам по расписанию и к новичкам на перенесенные

Отредактировано Катерина83 (2009-08-09 20:55:22)

0

23

когда же вторник?! я уже изнемогаю! и кажется начала деревенеть....  :confused:

0

24

Не сметь деревенеть! Повторяйте дома куски танца вместо утренней зарядки или производственной гимнастики! Кто не шевелится - тот окостенеет!

0

25

Девушки
жутко извиняюсь, но во вторник 1 сентября
могу опоздать на первое занятие! Прогоните пожалуста "Дану" с учетом ограниченного пространства!

0

26

Девушки! Если кто хочет позаниматься в четверг 24 сентября приглашаю в зал на Академической в 19-15. Как доехать прописано на сайте

Будет бодрое занятие

0

27

В связи с тем, что мне в последнее время не удается приехать вовремя на 7-часовое занятие изменяем расписание (дубль на сайт!)

НОВИЧКИ:
втор и пятн (как обычно) 20-15


ПРОДВИНУТЫЕ:
среда 20-00 и пятница 19-15 ( я очень буду стараться)

еще раз приношу свои извинения!!!!

0

28

ничего! мы все вместе это переживем!  :yep:

0

29

Во вторник не выйдет собраться чуть пораньше? Рабочий день на час короче, надо ещё этот час куда-то деть... Может, к полседьмому получится?

0

30

Wessa приезжай и порепетируй :-)

С 3го ноября старое расписание!!!!

НОВИЧКИ:
втор и пятн (как обычно) 20-15


ПРОДВИНУТЫЕ:
втор 20-05 и пятница 19-15 ( я очень буду стараться)

0


Вы здесь » Форум ISIS AMAR Танец Жизни » Все о нашей студии » Изменение расписания в зале КОНЬКОВО!!!!!!