Форум ISIS AMAR Танец Жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ISIS AMAR Танец Жизни » ЮМОР » Худеем со смехом! Смеемся над похудением!


Худеем со смехом! Смеемся над похудением!

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Нашла в сети - улыбнуло!!!!

                     Неделя из жизни женского желудка

Понедельник.
Утро.
Так-так. Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще. А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!

День.
Ну все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ, нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.

Вечер.
ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЖРААААААТЬ!!!

Ночь.
Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура - я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой.

Вторник.
Утро.
Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской

День.
Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу, из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин, что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!

Вечер.
Бурлю из последних сил - не обращает на меня внимания, гадина

Ночь.
А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле, с корочкой золотистой и со сметанкой или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить, бурлл

Среда.
Утро.
Перепало чуть-чуть салата - растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши - что-то нежное, теплое, обволакивающее, бу-урллл

День.
Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!

Вечер.
От меня ничего не осталось - надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.

Ночь.
Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром - мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия. Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!.

Четверг.
Утро.
Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно - ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит. А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел

День.
Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.

Вечер.
Разговаривал с кишечником - они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой, ой, осторожнее! Такие большие сливы - и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!

Ночь.
Эти дувацкие сливы - фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу - вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один

Пятница.
Раннее утро.
Сидим в сортире, провожаем сливы.

Утро.
С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей

Обед.
Кефир. И родина щедро поила желудочным соком тебя

Вечер.
Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали. Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать!!!

Поздний вечер.
Нууу.. бурлл, чтто-то во мне понамешшшл-ла. Эт-то у нас ч-что? Грибы, а эта, ик! Мартини бу-бурллл о, водочка, уважаю. Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!..

Ночь.
Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает

О, минералочка, заходи мы как раз на диете

0

2

http://pic.ipicture.ru/uploads/090407/EzhBPEc7ZU.jpg

:crazyfun:

0

3

Для тех, кто не может поступиться принципом "чем в таз, лучше в нас"

Встречаются две давние подруги, и одна жалуется:
- За последние месяцы я так поправилась, и всё потому, что доедаю ужин за мужем, завтрак за детьми, а тут ещё племянничек нагрянул!
На что другая отвечает:
- А ты купи свинью!
- Что ещё и за свиньёй доедать?!

0

4

Жена на напольных весах:
- Ой, какая я маленькая!
Муж:
- Ты хочешь сказать - толстенькая?
- Вовсе нет, именно маленькая. По стандартам женщина с моим весом должна быть на 20 сантиметров выше.

---

Толстых детей приносят грузовые аисты !

0

5

Открылся новый фитнес-клуб - "Клуб имени Жанны Дарк"! Лозунг над входом: "Сожги калории!"

0

6

Нашла в сети кое-что для укрощения зверского голода:

РЕКЛАМА ЕДЫ ИЛИ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Мороженое

Мороженое никогда не снимают вживую, под софитами оно моментально тает — это всегда пластиковая, силиконовая или гелевая масса.

Ей придают нужный цвет, фактуру, делают шарик пористым и шероховатым. Безупречных вафельных рожков тоже не найти — везде или кусочек оторван, или цвет неровный, так что приходится их тоже лепить. А чтобы с мороженого не стекало варенье или мед, прокладывается тонкий слой полиэтилена.

Пиво

Пиво чаще снимают в рекламных роликах, чем фотографируют. Но в обоих случаях пивная пена делается из стирального порошка или хозяйственных средств, которые взбиваются венчиком. Вместо самого пива наливается чай или сок.

Супы

Для рекламы супов в пакетиках варят настоящий суп. Но если просто налить его в тарелку и сфотографировать, не будет ничего видно, все ингредиенты утонут. Поэтому на дно кладется слой прозрачного желатина, сверху наливается бульон или обычная вода, а потом уже аккуратно выкладывается капуста, слегка обжаренная ветчина, маслины, петрушка и овощи. Главное — создать впечатление богатого набора витаминов.

Курица

Куриные ножки на фото должны быть не вареными и не жареными. Сырыми им выглядеть тоже нельзя — покупатель должен сразу понять, что их готовить не нужно, только разогреть. Это очень сложная задача. Если ножки пожарить, они скукожатся, потемнеют, а сбоку будут приплюснутыми. Поэтому куриные ножки сушат строительным феном поджаривает, но не деформирует мясо. Курица получается золотистой, как надо.

Котлеты

Котлеты поливают лаком для волос. Это нужно для блеска, которого иначе добиться нельзя. Если их пожарить, масло впитается уже через 5 минут.

Лапша

Чтобы продукт имел свежий вид, его нужно как можно меньше подвергать термообработке. Лапшу, варят 2—3 минуты, иначе она размокает и разваливается. Особенно быстро теряет форму отечественная лапша, поэтому даже для рекламы российских макарон фотографируют импортные.

Пельмени

Пельмени — кошмар каждого фуд-стилиста. Их приходится лепить вручную. Мясо добавлять нельзя, потому что оно будет просвечивать темными пятнами. В рекламе пельмени состоят из теста и соли. Поэтому такой ровный цвет. Их еще можно подрумянить и увлажнить, чтобы аппетитнее было. Вместо сметаны фотографируют клей ПВА: он льется густо, медленно и тяжело — идеально для рекламы. Его же можно использовать для съемки молока.

Соусы

Соусы красятся пищевыми красителями. Но нельзя сразу добавить краску в соус, он тогда свернется и будет комками. Нужно сначала развести краситель со спиртом, а потом уже смешать с соусом. Если получается слишком жидко, можно сделать основу для соуса из желатина.

Каша

Желатин вообще универсальное и очень полезное средство — желатин часто добавляют в пюре и кашу, чтобы они загустели, и можно было делать красивые завитки. Также в качестве загустителей можно использовать муку и крахмал.

Мясо

Когда нужно фотографировать мясо, его обжаривают совсем чуть-чуть, только для цвета. Баранину часто играет говядина — внешне они почти не различимы. А вот свинина должна быть светлее и розовее, мы это всегда подчеркиваем, чтобы можно было узнать ее издалека. Подкрашивать мясо можно соевым соусом, некоторые фуд-стилисты предпочитают йод, мазут или солидол.

Сосиски

Сосиски и сардельки снимаются сырыми или слегка подсушенными строительным феном. А вот овощи и фрукты в рекламе замороженных смесей всегда самые свежие.

Лазанья

Самый главный ужас — это съемка лазаньи. Приходится слой за слоем накладывать друг на друга ингредиенты, сбоку засовывать их в форму, потом разрезать и фотографировать срез, пока все не обвисло. Это очень долго, сложно и совсем не похоже на содержимое коробки.

0

7

:canthearyou:
:playful:

0

8

На лекции по психологии похудения. Говорит: «Похудение начинается с головы». Голос из зала: «Вот-вот, я, когда худею, у меня всегда первым делом щеки опадают и голова болит».

Пришла женщина к диетологу: «Доктор, я от вашей диеты вчера совсем озверела. Чуть было не откусила мужу ухо». Диетолог: «Подумаешь, всего-то восемьдесят калорий».

Пришла женщина к диетологу. – Мадам, сколько Вы весите? – В очках – сто двадцать килограммов. – А почему в очках? – Потому что без очков я не вижу цифры.

0

9

Дорогой, подари мне на день рождения что-нибудь такое, чтобы я легонько так правой ножкой нажала, и, р-р-раз, стрелка от 0 до 100 за три секунды...
- Весы подойдут?

Крупных размеров дама подходит к полкам с кофточками и спрашивает у продавца:
- А что-нибудь веселенькое есть на меня?
- Нет, мадам, вас хочется обнять и плакать.

Вы отправляетесь в спортзал и усердно сбрасываете там лишние килограммы. Но вы даже не подозреваете о том, что они терпеливо и коварно ждут вас дома, притаившись в холодильнике...

0

10

Девушка на скамейке в парке ест пирожные. После пятого пирожного ей со скамейки напротив говорят:
- Кушать так много пирожных вредно. И кожу испортишь, и фигуру, станешь толстой...
- А мой дедушка дожил до 105 лет.
- Неужели он ел по 5 пирожных в день?
- Нет, он не лез не в свое дело.

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Он притупляет чувство страха.

0

11

- Я вчера без напряга сожгла 800 килокалорий.
- Так-так-так, отсюда поподробней. Я записываю.
- Просто забыла пиццу в духовке (((

0

12

Как быстро похудеть

1. Еда из чужой тарелки не полнит.

2. Если никто не видит, что вы едите, то в еде нет калорий.

3. Днем можно есть в любых количествах, полнит только еда, съеденная после 19:00.

4. Если вы едите стоя, калории уходят в ноги и тратятся во время ходьбы.

5. Если вы пьёте диетическую газировку с десертом, они взаимоисключают друг друга.

6. Отломанные кусочки печенья не считаются. Только целое печенье содержит калории.

7. Еда, используемая в медицинских целях, не считается, включая шоколад, потребляемый для энергии, мороженое в качестве антидепрессанта и т.д.

8. Соус к салату и любые ингредиенты в салате (сыр, ветчина, тунец, авокадо) не считаются калорийными. Так как вы едите просто салат.

9. Еда, которую вы едите в кинотеатре, не содержит калорий, потому что является частью развлечения, а не частью вашего личного горючего.

10. Когда вы едите с кем-то ещё, калории не считаются, если вы оба съели одинаковое количество.

11. Еда, которую вы пробуете во время готовки, не содержит калорий.

0

13

http://mysmiles.ru/27.gif

0

14

ЖЕНСКИЙ КОШМАР: КУПИЛА ОБРУЧ ДЛЯ ЗАНЯТИЙ, А ОН КАК РАЗ :)))

+1

15

http://mysmiles.ru/27.gif  http://mysmiles.ru/27.gif  http://mysmiles.ru/27.gif  http://mysmiles.ru/27.gif

0

16

Нашла диету, супер. Кушать 7 раз в день кефир вилкой.

0

17

Купила говорящие весы, встала на них, а они мне: "Взвешиваем только по одному".

Девушка, давшая клятвенное обещание не есть после шести вечера, выпила тарелку борща.

0

18

Мораль - проста... Она - такая:
Подруга, брось себя терзать,
МУЖИК ПРО ЦЕЛЛЮЛИТ НЕ ЗНАЕТ,
ПОКА ЕМУ НЕ РАССКАЗАТЬ!

0

19

http://mysmiles.ru/15-1.gif  http://mysmiles.ru/27.gif

0

20

Надевать не стану юбку узкую,
Чтоб казаться чуточку стройней!
Я люблю свою фигуру "русскую"...
Как там говорится? Всё при ней?
Всё при мне, причем всего - в достатке.
Что лукавить: кое-где - в избытке...
Я - богиня сливочной помадки!
Или жрица шоколадной плитки!
И в моих округлостях таится,
Кажется, Загадка Мирозданья...
Вам такой, худышки, не добиться
Амплитуды бёдер колебанья!
Ароматы сдобы источая,
Я себя впечатываю в Вечность,
Собственный стандарт провозглашая:
100 (сто) х 100 (еще раз сто) ? (и бесконечность)

0

21

http://mysmiles.ru/15-1.gif  http://mysmiles.ru/15-1.gif  http://mysmiles.ru/15-1.gif  http://mysmiles.ru/27.gif

0

22

.. Я ВСЕГДА ВСТАЮ НА ВЕСЫ ... С КОТОМ . НЕЗАВИСИМО ОТ РЕЗУЛЬТАТА, КОТ - "ПРОЖОРЛИВАЯ СКОТИНА", А Я .... "МОЛОДЕЦ" )))

0

23

Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18:00!

0

24

Одна девочка встала на весы и они развалились под ней. Поэтому она так и не смогла определить толстая она, или нет.

0

25

После праздников на меня налез только один комплект белья... да и то постельного!

0

26

Дорогие дамы! Если юбка стала тесной, то бросьте эту паршивую юбку! ЕСЛИ ОНА НЕ МОЖЕТ ВМЕСТИТЬ СТОЛЬКО КРАСОТЫ!!!

0

27

В аптеке: ...- У вас есть "АнтиРастолстин"? ...
- Нет! ...
- А "ЦеллюлитоИсчезан"? ...
- Нет! ...
- А "СамСобойВесПропадан"? ...
- Девушка, вам нужен "МеньшеНадоЖратидин, БольшеЗадомШевелин и КхолодильникуНеподходин"

0

28

Где-то глубоко внутри меня живет высокая и стройная, спортивного телосложения девушка.
Но я все время закрываю ей рот тортом с шоколадом... чтобы не умничала!

0

29

Женился вчера
Всем подругам назло.
В супруге добра
Аж 140 кило!

Я с этой женой
Ничего не боюсь,
Притащит домой,
Если сильно напьюсь.

А если бандит,
Или даже - маньяк,
Его убедит
Моей жёнки кулак.

Зачем мне доска
Из худющих фемин?
Супруга мягка
Словно 10 перин!

Теперь по весне
Я не шляюсь как кот,
Бегу я к жене,
Опоздаю - прибьёт!

0

30

http://mysmiles.ru/15-1.gif

0


Вы здесь » Форум ISIS AMAR Танец Жизни » ЮМОР » Худеем со смехом! Смеемся над похудением!