Форум ISIS AMAR Танец Жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ISIS AMAR Танец Жизни » Все о нашей студии » 23 мая 19-00 КОНЦЕРТ в Коньково !!!


23 мая 19-00 КОНЦЕРТ в Коньково !!!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

ЭЙВА!!!!Милые мои звезды и звездочки!
Приглашаю вас участвовать в концерте и потихоньку начинаю обдумывать программу концерта! Жду заявок, предложений по организации и помощь в этой организации.

Как всегда фото, видео и наличие гостей зависит только от вас. я сделаю со своей стороны все возможное, что было хорошо и душевно комфортно!

итак
23 МАЯ 19-00

Для участников приглашенных студий концертный сбор 100р.

0

2

Меня с танцем возьмешь? (Тот,который с платочком)

0

3

берем!... и все? чото скромно в этот раз! или ты еще в групповых танцах будешь?

0

4

Ну почему скромно! Я может, с разрешения Алмас, Шааби сольно еще хочу станцевать. Ну и группы, штучки 2 наверное.

0

5

ну вот :rolleyes:
совсем другое дело, сольников надо бы, а то передеваться не успеаете

0

6

Меня с сольниками возьмёте? штуки 3-4 сбацать могу :rolleyes:

0

7

еще как! не только возьмем но и еще догоним и возьмем!!!  :love:

0

8

ой! фсё! в праздники буду пчелить над костюмами! :rolleyes:

0

9

Как бы нам заполучить индийскую танцовщицу? Я имею в виду ту милую девушку, которая с нами после концерта тусовалась!

0

10

Та милая девушка в процессе уговоров ^^
Она-то, в принципе, непротив, просто у них там какие-то свои порядки в плане выступлений на публике.

0

11

А мы никому не скажем, что она у нас плясать будет :flirt:

0

12

ой!!!! ПРОСИМ!!!!! ПРОООООСИМ!!! ТУ САМУЮ БАРЫШНЮ!!!! желаем лицезреть!!!!!!! это же чума!!!!!!!!! затмит всех напрочь!!!!!!! (я имею в виду неожиданностью направления и вообще.... вощем, все будут в восторге!!!) уж если без костюма на нее все рты пооткрывали... понятно, что на концерте (если она согласится) будет полный фурор!!!!  %-)  :flirt:

0

13

Чуть попозже она отпишет - что и как. :)

0

14

Еще примет участие студия "Аль Джана", я им дала 5 номеров! Предстоит веселое мероприятие! :flag:

0

15

Внимание!
Для всех желающих проводится репетиция концерта! Собираемся в зале на Дм. Ульянова в воскресенье 17 мая в 18-00! Приглашаю всех желающих, кто хочет отрепетировать свой номер. Просьба записываться заранее!

0

16

Для тех, у кого нет платка для группового танца!  Напоминаю, что магазинов, где водится шифон -  предостаточно!
После работы заехать и прикупить несколько метров - это недолго! (Вам понадобится примерно 2,30 на 1,10 шифона)

На Рижской - ул. Сущевский Вал, д.11 ("Ткани на Рижской")
на Каховской(Варшавской) - Симферопольский б-р, д.6 ("Универмаг", отд. ткани)
на Автозаводской - 1й Автозаводской пр. ("Виджай")

Кто знает другие магазины - поделитесь информацией!
Пора готовить платки, проветривать костюмы, примерять украшения!

0

17

НАЧИНАЮ СБОР ИНФОРМАЦИИ ПО ПРОГРАММЕ КОНЦЕРТА. ЗАЯВКИ И МУЗЫКУ ШЛИТЕ ИЛИ ПРИВОЗИТЕ !

0

18

Мы опредилимся со дня на день! Только опять встал вопрос - не хочет ли кто-нибудь привести к нам оператора, чтобы снять концерт как следует? Видеокамера без человека снимает не так чтобы очень хорошо...

0

19

А у меня камера сломалааасссьь! Ужас! Да,  почем у нас билеты на праздник? Народ интересуется!

0

20

камера будет, Амани, напряжешь своего родственника еще раз?

Билеты 100р
завтра уже будут

0

21

Да не вопрос! Он мне за пироги да плюшки по гроб жизни должен!

0

22

Мне еще билетик

0

23

Спасибо вам, милые девушки, за потрясающий праздник!!!!!
Я была тронута вашим исполнением!
И если что-то не получилось сегодня, обязательно получится в другой раз!!!!
Знайте: не только красавицы, вы умницы и богини!!!!!

http://pic.ipicture.ru/uploads/090524/FvdSnvDseU.jpg

0

24

Спасибо внимательным и щедрым на авации гостям, спасибо студии "Аль-Джана" за яркие номера, спасибо администрации за помощь и поддержку!!!

0

25

обсуждаем ТУТ  :writing:

0


Вы здесь » Форум ISIS AMAR Танец Жизни » Все о нашей студии » 23 мая 19-00 КОНЦЕРТ в Коньково !!!