Форум ISIS AMAR Танец Жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ISIS AMAR Танец Жизни » Вопросы к преподавателям студии » Нужна ли критика на занятиях?


Нужна ли критика на занятиях?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот в нашей студии слишком строгая преподавательница. Она постоянно критикует нас на занятиях, что снижает самооценку, и просто отбивает охоту заниматься! Если бы она почаще меня хвалила, мне было бы легче  :mad:
хотя бы за самое незначительное достижение. Хочется не только научиться, но и получить позитивные эмоции.
Так ли уж необходима критика? Как у вас в студии с этим?

0

2

так уж и не хвалит? только критикует? ужас какой
Найдите другого преподавателя!

а может вы преувеличиваете ?

Не относитесь к критике( я думаю все-таки это не критика в полной мере, а именно поправление вас: осанка и прочее) как к чему-то личному! Не комплексуйте понапрасну.
Часто препод просто ОБЯЗАН вас поправлять, это входит в его работу и вы отчасти за эту работу ему платите. Всем понятно, что ваше обучение это ваш досуг, но не поправляя учеников и не стараясь добиться у них результатов препод не ОТРАБАТЫВАЕТ свою зарплату! Ведь вы приходите не в клуб на дискотеку и не не на продлёнку, а в студию, УЧИТЬСЯ. Любое обучение предполагает напряжение умственное и физическое,
но если вы устали и вам потрепал нервы начальник или клиент, постарайтесь отшутиться, типа: препод, а у меня седня освобождение от физкультуры! ))) И дайте мне похалявить. я тут встану на камчатку и вы меня не увидите. я вам мозолить глаза не буду )))
И все! И нет проблем!
А препод тоже человек, ему заявлять что он отбивает охоту танцевать своим ОТВЕТСТВЕННЫМ ОТНОШЕНИЕМ К СВОЕМУ ДЕЛУ не дальновильно ;)
:-)Наверняка он видит в тебе ЗВЕЗДУ и ТАЛЛАНТ! А вы сами себя гасите...

А положитеьные эмоции  ОБЯЗАТЕЛЬНО получите, когда увидите и окружающие оценят результаты труда препода и ваши! И это будет не пустое лицемерие, а действительно КАЙФ !

А как у нас в студии с критикой я адекватно оценить не могу  :rolleyes:  :-)

0

3

Нормально у нас с критикой. Всего в меру. :glasses:

+1

4

полностью согласна с Катей и считаю, что коррективы преподавателя необходимы!  :) просто каждый по-своему их воспринимает... и конечно всё зависит от посыла...
в нашей студии с этим всё отлично и я очень благодарна Кате за поправления, направления, коррективы! бывает, что приходишь с работы нулевой, с минусовым настроением и проч., а выходишь летящей походкой  :crazyfun:
когда преподаватель критикует и поправляет с душой, с желанием раскрыть учащегося, с дружественным настроем, то происходит взаимообмен и только положительный..  :cool:

+1

5

по мне так критика - это вообще VIP-урок))) на тебя же обращают внимание и лично тобой занимаются)) красота!)
потому как во многих школах-чего-либо-деланья (ну не обязательно танцев и не обязательно белли) препод может не обращать никакого внимания и это уже твой вопрос что ты там делаешь и как....
а тут - индивидуальный подход, так что это только преимущетсво.

0

6

Конечно, критика бывает разная. Если преподаватель не умеет себя вести и орет на учеников - это вряд ли кому-то понравится. Но у нас ничего подобного не бывает!

0


Вы здесь » Форум ISIS AMAR Танец Жизни » Вопросы к преподавателям студии » Нужна ли критика на занятиях?