Форум ISIS AMAR Танец Жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ISIS AMAR Танец Жизни » Все о нашей студии » Хотим провести фотосессию


Хотим провести фотосессию

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Дорогие звезды!
Появилась хорошая мысль - провести фотосессию в нашем зале в Коньково. Все желающие могут запечатлеть себя в любом костюме, или во всех костюмах попеременно! Можно создать любой образ! Причем не только свой - подруги, сестры и другие сочувствующие тоже могут участвовать!
Если кто-то захочет сделать видеозапись сольного танца для себя, любимой - тоже сделаем!
Предварительно это мероприятие планируется на июль, сроки будем обсуждать.  У кого есть идеи и предложения - пишите!

0

2

обожаю фоткаться))) а потом гундеть что я ужасно получилась) поэтому если девушки соберуться, я тоже поддержу)

0

3

Идея замечательная и интересная! А съёмка профессиональная предполагается? Если да, то сколько стоит?
Но в любом случае, это здорово, поддержу мероприятие)) Пойду костюм дошивать... :)

0

4

я тоже с удовольствием

0

5

и я хочу :)

0

6

Народ! А давайте в первой половине июля! А то я с сыном и мужем уеду 14 го числа на 3 недели!!!!

0

7

В июле, так в июле - кто же нам сможет помешать! Давайте заранее обсудим формат: кто хочет фото, а кто видео, все идеи  срочно вываливайте на форум! Постановочные кадры нужно обдумать заранее - кто чего хочет - фантазируйте!
Лично я сочиню себе повязку на голову и буду позировать в галабее и с тростью. А еще можно изобразить гаремные посиделки - с ковриками, подушками и фруктами на подносе...

0

8

есть предложение в студии (кому надо) у профи!

а вот про видео это хорошо. можно многие наши танцы сделать для youtube в нормальном качестве

0

9

У профи здорово! Вопрас в цене?

0

10

У профи здорово, но у них, скорее, для портфолио... А так...
Кстати, я знаю одну профи. Возможно, она даже в зал Коньково сможет всё это приволочь. Про цены, правда, не знаю, но она обожает снимать девушек в красивых необычных костюмах. ;)

0

11

Wessaспроси плизз цены

0

12

девушки)

wwwyavorskaya.ru

вот сайт барышни-фотографа. готова нас запечатлеть в коньково. делала мне по дружбе съемку в студии - мне понравилось)
вообще изначально фотосессия на 3 часа и от 200 фоток у нее стоит около 3000 руб
но так как у нас спецпроект, то все обсуждается. не думаю, что каждую девушку хватит на 3 часа.
может тогда лучше нам определиться с бюджетом - и тогда в благоприятных условиях скудности заказов иметь торг по существу с фотографом? как думаете?
каждая мисс назовет свою бюждет и тогда фотограф будет подстаиваться, а мы искать фотографа)
тем более всем выгодно, что нас много и мы вместе)

0

13

впечатляет, надо будет устроить опрос по дню и еще договориться с залом, и еще надо выяснить насчет переноски к нам оборудования! потому как сами понимаете нужного света у нас нет!
Девушкам- готовьте костюмы!

0

14

Спрошу обязательно! Просто сейчас она занята на ММКФ :rolleyes:

0

15

Вобщем, моя девушка снимает сейчас за 1000 р. в час. Фоток столько, сколько влезает за час. Она совершенно за, но только в выходные дни (думаю, мы тоже?). Она даже может пригласить к себе домой, где уже сделала мини-студию, только группой мы там не поместимся, если только по 1-2 штуки за раз. В Коньково она непротив.
Так что вот. :)

0

16

я заааа!!)))

0

17

я тоже  :flag:

0

18

Давайте решать - когда?

0

19

Ага, давайте! И со временем и с местом. Давайте начнем опрос-КТО будет и сколько времени будет отведено каждой. Мне кажется, нам прямо профессиональные портфолио не нужны. Как считаете, по пол часа хватит? И по финансам-500р-не дорого. Я предлагаю 11 или 12го июля. Мое предложение из чисто шкурных интересов: как раз костюм успею закончить.
ИТАК, ОТКРЫВАЕМ СПИСОК!
1- АМАНИ.
2- ..........?
Пусть каждая, кто хочет, под соответствующим номером в своем сообщеннии себя и напишет.

0

20

2. Лиза. готова на час и на тыщу. по дате пока не уверенна.

0

21

3) Надя, тоже, я думаю, на полчаса. Лучше 12 июля.

0

22

Деушки.... 12 июля это воскресение, а в этот день зал не работает. давайте сначала ддоговорюсь, но лучше на 11 ориентироваться

0

23

ОООО! Народ оживился!  Ну кто еще смелый? Не стесняемся! Дувушки, а где будем фоткаться? В коньково может быть? Там только свет нужен! Я поддерживаю Надю насчет 12го.
-----
Да, пишу с ошибками, так как мелкий тоже любит печатать! :blush:
-----
11го тоже ничего! В конце концов можно и на квартире, как Wessa предлагает.

0

24

11го я смогу только вечером.

0

25

я договорилась на 12 июля по поводу зала, ближе к делу еще уточним

0

26

Сможет ли ещё фотограф 12-го?)) Может, предусмотрим хотя бы пару вариантов?
С датой у меня тоже пока вопрос... Всё зависит от того, что у меня решится с работой.
Да, и уточню сразу: квартира - это Лобня... :tomato:

0

27

Думаю, пора определяться!
Итак, желающие - Амани, Лиза, Хариз, Алмас, Надя, Катя..... Кто-то еще высказывал устные пожелания, но пока не записался!

Предварительно, собираемся 12 июля, в воскресенье, во второй половине дня. Так или не так?
Если кто-то хочет записать себе видео сольного танца - репетируйте, уже пора! Костюмы пора проветрить, прически подправить, загар организовать... (жаль, лето какое-то не теплое)

0

28

Wessa
договорись с фотографом на 12 июля пожалуйста!

0

29

Увы и ах - 12 июля она где-то занята... :(  И 11 тоже - мастер-класс у неё какой-то...

0

30

поищем другого фотографа

0


Вы здесь » Форум ISIS AMAR Танец Жизни » Все о нашей студии » Хотим провести фотосессию