Форум ISIS AMAR Танец Жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ISIS AMAR Танец Жизни » Все о нашей студии » Хотим провести фотосессию


Хотим провести фотосессию

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

Давайте после 19 июля, я на конференцию 11 улетыю, возвращаюсь 18. Думаю лучше в середине августа когда у всех отпуска закончатся

0

32

Сегодня с ней разговаривала - совершенно точно она свободна 18-го. Как вам? Или уже решено?

0

33

Если 18го, я в пролете. Мы 14го на 3 недели уезжаем. :confused:

0

34

Давайте перенесем фотосессию на август! Все уже будут в сборе, отдохнувшие и свежие, и никому не придется менять планы и выкручиваться...
В начале августа спишемся, созвонимся и все организуем!

0

35

я ЗА!

0

36

Да, к тому же все загорелые будут... :yep: :)

0

37

Как скажете))

0

38

загорелые и обожравшиеся австрийского шоколада, пива и штруделей  :crazyfun:

0

39

Ну чего, народ, будем все таки фотосессию устраивать? А то как то темка заглохла!

0

40

Все будет! Как только - так сразу! Осталось собрать кворум после отпусков...

0

41

:cool: давайте собирайтесь

0

42

Давайте на середину или конец сентября? А то мне потом на работу выходить и времени совсем не будет!

0

43

Наташа! Мне вообще все равно когда. У меня ради фотосессии даже моя мама приедет сидеть с ребенким!

0

44

Дорогие звезды! Похоже, все уже отгуляли отпуска и откладывать фотосессию дальше нет смысла. Если желающие есть - подайте голос и давайте все по-быстрому организуем! Я знаю, что у многих готовы новые костюмы....

0

45

Действительно!  Давайте соберемся! Я -за!

0

46

Так давайте уже...

0

47

Предлагаю субботу, 31 октября. У Ирины есть на примете фотограф, в ближайшее время сговоримся о ценах и времени проведения.

0

48

ОООООО! Я за! 31го супер. Все, пошла заделывать костюмку! Я точно буду! ну просто 100 пудово!

0

49

ОК :flag:

0

50

Так, хорошо, вас значит уже пишем в список! А остальные подтянутся!

0

51

возражений не имею против 31 октября

0

52

Уже застолбили время в зале 31 октября, в субботу, примерно с 15.00 - 19.00! Все готовимся, собираемся!

0

53

Может, и концерт там сразу проведём? :D

0

54

Если кто-то хочет сделать хорошее видео своего сольного танца - можно организовать!

0

55

С фотографом уже договорились! Предварительно объявлена цена в 1500 в час, попозже уточним.
Не знаю как вам, а мне заранее интересно что у нас получится! А еще запишем видео сольников - как хорошие промо-ролики!

0

56

ой... как я хочу пофоткаться, срочно на диету!!!!!!! а то ем с утра до вечера :angry:

0

57

А я в солярий! А то  бледная, как поганка!

0

58

Есть повод сделать новую прическу! И подтянуть фигуру!

0

59

Итак, пишем список участвующих
- Хариза
- Алмас
- Оксана
- Света
- Надежда
- Вера
- Наташа
- Ирина
- Катя
Кого не посчитали - быстро откликайтесь! А то уже пора договариваться с фотографом  о конкретных деталях!

0

60

Исходя из предварительного списка в 9 человек, если по часу на каждую...... Я думаю, даже очень выносливый фотограф 9 часов не сможет реально отработать. Давайте по пол часика. И может быть ввиду оптового заказа поторгуемся. 
И еще. Давайте разберем времечко. Я бы в первых рядах, то есть часам к четырем подьехала. (Единственная возможность удрать от спяшего под присмотром папы карапуза. В бодрствующем состоянии просто не отпустит).

0


Вы здесь » Форум ISIS AMAR Танец Жизни » Все о нашей студии » Хотим провести фотосессию