Форум ISIS AMAR Танец Жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нат-алья Прав-дина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i034.radikal.ru/0808/ec/8b266d5c08e5.jpg

Название: Мне всегда везет
Автор: Натаjлия Прав-дина
Издательство: КД Невский проспект
Год выхода: 2005
Продолжительность: 53 min
Формат: Образ диска Nero
Размер: 353 Мб

Авторский медитативный курс, приложение к книгам.
В этом альбоме Натал-ия Прkавдина, автор многочисленных бестселлеров, специалист по позитивной трансформации сознания, открывает двери в мир радостного преображения.
Часто человеку для изменения своей жизни чуть-чуть не хватает уверенности в себе, в собственных силах. Энергетические настрои Нат4алии Прав5диной укрепляют дух, помогают утвердиться в том, что мы победители и рождены для гармоничной и изобильной жизни.
• «Обретаем уверенность в себе!»: настрои на укрепление силы духа
• Медитация "Золотая лестница успеха"
• «Я все могу!»: аффирмации для гармоничного развития своих возможностей
• Медитация "Ангелы-Хранители со мной!"
«Все хорошее только начинается!» - снова и снова убеждаемся мы, работая с аудиокурсом Наталии Правдиной.

http://s40.radikal.ru/i087/0904/64/e032bdeb1efa.jpg

Название: Процветание
Читает: Ната+лья Прав-дина
Издательство: ООО "Аудиокнига"
Год: 2004
Язык: русский
Продолжительность: 1 час 09 минут
Битрейт: 128kbps
Формат: wma
Размер: 79.3 MB

Слушая эти вдохновляющие настрои под спокойную, мелодичную музыку, вы обретете покой, уверенность в себе, снимете стресс, приблизитесь к источнику Космического Изобилия.

И самое главное - Вы откроетесь навстречу энергии процветания, которая позволит вам вести более полную, насыщенную жизнь.

- Энергетический настрой на удачу
- Медитации для вашего процветания
- Овладение психологией богатства.
- Аффирмации для привлечения удачи и материального процветания.
- Медитация "Космический источник Изобилия".

http://s56.radikal.ru/i151/0907/cd/1306f9bc2827.jpg

Название: Мой ребенок - будущий миллионер
Автор(ы): Нат+алия Правди9на
Читает(ют): Ната-лия Пра-вдина
Издательство: Аудиокнига
Год выхода: 2007
Время звучания: 6 часов
Качество звучания: 128 кбит/сек, Hz
Формат: mp3
Размер: 299.52 Мб

"Каждый ребенок - бесценное, уникальное существо, обладающее гигантским потенциалом и способное достичь всего, чего он только пожелает", - уверяет автор книги "Мой ребенок - будущий миллионер" Ната-лия П+равдина.
Книга посвящена воспитанию ребенка с новым мировоззрением, с сердцем, открытым миру, с сознанием, стремящимся к бесконечному совершенствованию.
Слушая приятный голос автора, вы узнаете, как помочь своему ребенку исполнить все его желания, как открыть перед ним двери в изобильную и радостную жизнь.

0

2

мое отношение:

не читала
могу представить что это за литература
но может кому поможет

0

3

Я читала. У себя в магазине, дабы быть в курсе и о чём-то говорить с покупателями. Среди них были настоящие фанатки Правдиной. Могу себе представить!)))
На мой взгляд - переизбыток позитива. Через край. До слащавости. Но ведь помогает же кому-то...

0

4

Мне нравится Правдина :) Мой ребенок миллионер - это уже слишком, но в целом она пишет очень хорошие книги, хотя местами там надо "фильтровать" :) вообще всегда надо! главное слушать себя. мы внутри без всяких правдиных знаем все советы.

Отредактировано DaryaKuchipudi (2009-11-05 00:27:23)

0