Форум ISIS AMAR Танец Жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ISIS AMAR Танец Жизни » Объявления и реклама » NEW !!!! Выставка БИСЕРФЕСТ2009


NEW !!!! Выставка БИСЕРФЕСТ2009

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые девушки!
На следующей неделе в Выставочном комплексе на Тишинке состоится очередной Ювелирный вернисаж, в рамках которого пройдёт выставка-фестиваль БИСЕРФЕСТ 2009. Там будут разнообразные изделия из бисера - украшения, аксессуары, сувениры... Я так же принимаю участие в выставке и приглашаю вас посетить её 10-13 декабря (четверг-воскресенье) с 12 до 20 часов. (Первый и последние дни выставки - чуть урезаны на пару часов из-за оргмоментов). Я могу взять для вас приглашения, по которым вход будет бесплатный. Если кто хочет - отпишитесь здесь, чтобы я знала, сколько приглашений брать.
http://biser.info/files/images2node/biser.info_18699785944b1188e57881a_o.jpg
А это каталог выставки, который можно будет купить там же за 100 рублей)) В нём - все представленные на выставки работы с представлением авторов изделий. Моя скромная персона тоже должна там быть))

0

2

Неужели никто не хочет?...
Ну что ж, моё дело предложить...

0

3

я вот хочу, но еще не знаю смогу ли пойти
но очень хочется!
потому как у нас в Коньково намечается танцевальная вечерина!!! с участием 2 футбольных команд и НАС
но мы еще это обсудим ;-)

0

4

Так ведь 4 дня выставка идти будет!

0

5

Девочки, вот здесь фото с выставки:
http://www.biserexpo.ru/
Моего ничего в кадр не попало... :|
Завтра схожу посмотрю - там ли ещё.......)

0

6

По прежней ссылке обновились фотографии, в уголок пары из них попали и мои работы))
Сегодня была там. Народу - уйма, теснота - невообразимая!... По поводу организации выскажусь позже, возможно...
Завтра - закрытие. Ещё есть возможность для желающих туда сходить. Я сегодня все деньги просадила на кабошоны из натурального камня и японский бисер - для будущих работ. Красоты невообразимой! Завтра ещё денег возьму.  :D

0


Вы здесь » Форум ISIS AMAR Танец Жизни » Объявления и реклама » NEW !!!! Выставка БИСЕРФЕСТ2009