Форум ISIS AMAR Танец Жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ISIS AMAR Танец Жизни » Психологические советы/обмен мнениями » Мужчины и как вить из них веревки


Мужчины и как вить из них веревки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Год выпуска: 2007
Автор: Антонова И.
Издательство: Гелиос
ISBN: 5-8189-0648-5
Формат: PDF
Количество страниц: 285.
Описание: муж, любовник, приятель, сосед, сослуживец. Согласитесь, мужчин вокруг вас много. А вы то и дело чувствуете себя одинокими и никому не нужными. Разве это правильно? Конечно же, нет! Чтобы изменить ситуацию в нужную вам сторону и добиться от мужчин всего, нужно научиться «вить из них веревки». И тогда мир станет таким, каким вы хотите.

0

2

Ketchen написал(а):

Чтобы изменить ситуацию в нужную вам сторону и добиться от мужчин всего, нужно научиться «вить из них веревки». И тогда мир станет таким, каким вы хотите.

ужас какой...
как страшно жить....
http://mysmiles.ru/5-1.gif

0

3

http://mysmiles.ru/11.gif книжки типа "Как снять телку за 5 минут" думаешь смешнее ???

:D если это пишут, значит это кому-то надо ! О!

0

4

Женщина должна выйти замуж? Это миф, придуманный мужчинами. Потому что им это выгодно.

Начнем с такой истории.
Максиму 46 лет. Выглядит он на все 56. Невысокий, хлипенький, очкастый и лысеющий.
Живет в «убитой» хрущевке, доставшейся от бабушки.
Зануден до безобразия, часто не может поддержать разговор. Машины и прочего имущества нет.
Зато есть двое детей от предыдущего брака, на которых нужно платить алименты. Зарабатывает Максим в месяц около 400 долларов.
Не дурак выпить. Знакомы мы с ним на уровне «Привет-Пока».

И вот однажды этот завидный жених завел со мной неожиданный разговор об отношениях - мол, «а не попробовать ли нам создать пару?» Я живенько представила себе это «светлое будущее» и отшатнулась.
«А если ты себя будешь хорошо вести, - продолжил Максим, - Я тебя даже в жены возьму!"
Максим искренне уверен, что ему будет рада любая молодая и симпатичная девушка. Потому что он - мужчина.
А мужчины нынче на дороге не валяются. И его предложение о браке осчастливит практически каждую.
После этого разговора я окончательно убедилась: миф о том, что каждая женщина должна выйти замуж, придумали сами мужчины.Потому что им это выгодно.
Ведь если рассуждать логически, кому нужен, например, 35-летний занудный, некрасивый и небогатый дядька с жилищными проблемами?
Логически - никому.
А фактически - найдется много женщин, готовых выйти замуж за этот неликвид.
Выйти замуж, а потом приютить, прописать, одеть, обуть, накормить и приголубить.
Потому что женщина ОБЯЗАНА найти свою половинку.
Очень выгодно - не правда ли?
Когда женщина говорит, что не хочет замуж, мужчинки сочувственно ухмыляются: «Ну-ну, «не хочу».
Просто никто тебя не берет! Ты нехозяйственная и глупая уродина!»
Я люблю и уважаю мужчин. Но замуж - не хочу.
Потому что брак в том виде, в котором он сейчас существует, современной женщине банально НЕ ВЫГОДЕН.
Уж простите за прямоту, но из-за 70 грамм колбасы не целесообразно держать целую свинью.
И вот почему.
Лет, скажем, сто-двести назад женщины хотели оказаться замужем, чтобы быть ЗА мужем.
То есть, получать от супруга реальную помощь, поддержку, опору - быть за ним, как за каменной стеной.
Например, в семьях русской интеллигенции 19 века девушка до замужества не работала, жила с родителями.
Затем все обязательства принимал на себя ее муж. В браке женщина опять-таки не работала. Она становилась хранительницей домашнего очага, матерью семейства.
Что из всего этого дает брак современной женщине?
Она, как и двести лет назад, остается хранительницей домашнего очага, матерью семейства. Но вместе с тем она наравне с мужем вкалывает на работе, приносит в дом деньги.

Как выглядит жизнь современной девушки до замужества?
Девушка сама себя обеспечивает, живет в свое удовольствие, делает, что хочет и когда хочет, ни перед кем не отчитывается.
Захотела - пошла с подругами в клуб.
Захотела - купила платье на всю зарплату. Захотела - сделала.
Стирает, утюжит, готовит она только для себя.

А как выглядит жизнь современной женщины в замужестве?
Девушка выходит замуж.
Теперь она не может жить в свое удовольствие, не может делать, что хочет и когда хочет.
Регулярно отчитывается перед мужем - где была и с кем была.
Купить новые туфли на СВОИ деньги - с разрешения мужа, потому что бюджет, бляха, теперь общий.
Кроме своих кружевных боди приходится стирать кипу мужских рубашек, маек и джинсов. А кроме шелковых платьев утюжить приходится и одежду благоверного - все эти бесконечные воротнички-рукава.
На завтрак и ужин одинокая девушка варила себе за 15 минут кашку или ограничивалась йогуртом, бутербродом.
А теперь нужно варить суп, жарить мясо, готовить гарнир - и желательно каждый день что-то новое.
И все это - после работы.А не работать женщина не может.
Одним женщинам нравится их дело.
Вторых работать заставляет муж - «чтобы дома не бездельничала».
А еще довольно часто мужчина просто не в состоянии обеспечить семью, и женщине приходится быть добытчиком.

Замечаю, что здравомыслящих девушек с каждым годом становится все больше.
Женщины больше не хотят замуж только для того, чтобы быть замужем. Они с умом и некоторым расчетом выбирают избранника.
Растет новое поколение женщин. Которые любят себя. Которые знают цену собственной свободе.
Которые никогда не позволят себе выйти замуж за неликвид.

0

5

Да, совершенно точно! Самой по себе во многом жить приятнее! :) Хочу - халву ем, хочу - пряники! :)
Но вот только все-таки надо, по-моему, учитывать такую штуку как Чувства. Когда любишь человека, тебе приятно для него готовить и рубашки гладить. :) И это здОрово!
А спрашивать разрешения на покупку туфель мудрая жена не будет - у нее всегда найдется заначка, как и у ее благоверного! ;)

0

6

А что такое иметь чувства? какие они, эти чувства? А вот представляете, вы гладите рубашки , а он пиво трескает... вы опять гладите, а он пиво, вы опять -а он ....и очень редко случается наоборот, а точнее только 8 марта))))) и ты понимаешь, что чувство одной проявлять как то неинтересно...

0

7

Ну зачем же сразу крайности?
Пусть он тоже жену любит и уважает и туфли сам ей покупает (хоть иногда)! :)

0

8

ой... это не крайности, это как в анекдоте:
- Мне нужны туфли, мне ходить не в чем...
- как это не не в чем?! ты еще коньки не сносила!

0


Вы здесь » Форум ISIS AMAR Танец Жизни » Психологические советы/обмен мнениями » Мужчины и как вить из них веревки