Форум ISIS AMAR Танец Жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ISIS AMAR Танец Жизни » Мастерклассы и конкурсы » Курс «Секреты Айды Хассан. Учимся учить. 15 сентября


Курс «Секреты Айды Хассан. Учимся учить. 15 сентября

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

По многочисленным просьбам проводится семинар «Секреты Айды Хассан. Учимся учить», Базовый уровень.
"Мой профессиональный стаж на данный момент составляет более 20 лет – это бОльшая половина всей моей жизни. Моей студии в этом году уже 10 лет – вполне взрослое дитя. Отдавая себя своему любимому делу, я ни на секунду не перестаю учиться чему-то новому или заново осмысливать уже пройденное. И каждый раз рождается или предельно точное объяснение какого-либо движения, или одно единственное слово, которое даёт моим ученицам полную картину происходящего. Я каждый день учусь у своих учениц как их учить!)

И, поверьте, опыта накопилось предостаточно, и я готова поделиться им со всеми желающими.

Я разработала курс для начинающих или уже работающих педагогов, в котором помимо техники танца, я расскажу как нахожу подход к ученикам; как я объясняю то или иное движение, и почему его нужно сделать именно так, а не иначе; как работать с отдельно взятым па, бесконечно его видоизменяя.

Я поделюсь с Вами своей личной техникой, своими профессиональными наработками, маленькими тайнами и проиллюстрирую их примерами из жизни.

По окончании семинара все получат свидетельство о прослушанном базовом курсе, необходимый музыкальный материал, дидактический материал – брошюру с техникой базового курса.

После первого курса я планирую проводить курсы повышения квалификации. Таким образом, посетившие первый курс смогут время от времени обогащать свои знания и профессиональные навыки.

В этот раз я решила не разделять курс на два дня. Многие едут из других городов, и гораздо легче приехать в Москву всего на денёк

Дата проведения - 15 сентября, Воскресенье, 10.00

Продолжительность семинара – 9 часов с учётом кофе-брейка.

Стоимость – 9,500 рублей.

Место проведения: Студия Восточного Танца «АйдA», ул. А. Солженицына, дом 9, строение 2, станции метро «Таганская кольцевая», «Марксистская».

Регистрируемся здесь.

С нетерпением жду встречи!
Аватара пользователя
Айда Хассан"
http://mysmiles.ru/27.gif

0

2

рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум ISIS AMAR Танец Жизни » Мастерклассы и конкурсы » Курс «Секреты Айды Хассан. Учимся учить. 15 сентября