Форум ISIS AMAR Танец Жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ISIS AMAR Танец Жизни » ЮМОР » Делимся позитивом


Делимся позитивом

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Предлагаю делиться позитивом! У кого какой есть! Подходит все - стихи, проза, хорошие новости и наши достижения!
Я вот нашла хорошие стихи:

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
     Если то, что случилось, нельзя изменить.
     Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
     С этим прошлым порвите непрочную нить.

     Никогда не жалейте о том, что случилось.
     Иль о том, что случиться не может уже.
     Лишь бы озеро вашей души не мутилось
     Да надежды, как птицы, парили в душе.

     Не жалейте своей доброты и участья.
     Если даже за все вам — усмешка в ответ.
     Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
      Не жалейте, что вам не досталось их бед.

      Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
      Поздно начали вы или рано ушли.
      Кто-то пусть гениально играет на флейте.
      Но ведь песни берет он из вашей души.

      Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
      Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
      Пусть другой гениально играет на флейте,
      Но еще гениальнее слушали вы.

      Автор: Андрей Дементьев

0

2

Вот еще полезная притча:

Однажды в коконе появилась маленькая щель, случайно проходивший мимо человек долгие часы стоял и наблюдал, как через эту маленькую щель пытается выйти бабочка. Прошло много времени, бабочка как будто оставила свои усилия, а щель оставалась такой же маленькой. Казалось, бабочка сделала все что могла, и что ни на что другое у нее не было больше сил.
   Тогда человек решил помочь бабочке, он взял перочинный ножик и разрезал кокон. Бабочка тотчас вышла. Но ее тельце было слабым и немощным, ее крылья были прозрачными и едва двигались.
Человек продолжал наблюдать, думая, что вот-вот крылья бабочки расправятся и окрепнут и она улетит. Ничего не случилось
Остаток жизни бабочка волочила по земле свое слабое тельце, свои нерасправленные крылья. Она так и не смогла летать.
   А все потому, что человек, желая ей помочь, не понимал того, что усилие, чтобы выйти через узкую щель кокона, необходимо бабочке, чтобы жидкость из тела перешла в крылья и чтобы бабочка смогла летать. Жизнь заставляла бабочку с трудом покидать эту оболочку, чтобы она могла расти и развиваться.
   Иногда именно усилие необходимо нам в жизни. Если бы нам позволено было бы жить, не встречаясь с трудностями, мы были бы обделены. Мы не смогли бы быть такими сильными, как сейчас. Мы никогда не смогли бы летать.

   Я просил сил… А жизнь дала мне трудности, чтобы сделать меня сильным.
   Я просил мудрости… А жизнь дала мне проблемы для разрешения.
   Я просил богатства… А жизнь дала мне мозг и мускулы, чтобы я мог работать.
   Я просил возможность летать…А жизнь дала мне препятствия, чтобы я их преодолевал.
   Я просил любви… А жизнь дала мне людей, которым я мог помогать в их проблемах.
   Я просил благ… А жизнь дала мне возможности.
   Я ничего не получил из того, о чем просил. Но я получил все, что мне было нужно.

0

3

Вот, нашла позитив!

                         "Грусть про запас"    автор - Наталья Радулова
                   
                         Мужчины абстрагируются, женщины переживают

У меня порвались колготки. Сломался каблук. Не позвонил любимый. Мама сказала: «Я бы не советовала тебе больше ходить к этой парикмахерше». На работе запретили ставить многоточия в тексте… В общем, полный комплект неприятностей.

Если я расскажу об этом подругам, мы потратим на всесторонний анализ моих бед не один вечер. Если я расскажу об этом какому-нибудь мужчине, он мне ответит одной фразой: «Да ладно, не обращай внимания!» Раньше я обижалась: «Это все, что ты можешь сказать по этому поводу?», а теперь поняла—это все, что он может сказать по любому поводу. Потому что если мужчины и умеют делать что-то лучше женщин, так это «не обращать внимания». Ни на что. Вообще.

И я им завидую, ей-богу! Я завидую водителю такси, который, услышав песню «Проститься», тут же переключается на другую радиостанцию. Я бы так не смогла. Я бы сделала погромче, ехала, подпевала этому гимну жалости к себе: «Проститься-а-а-а, за потерей потеря-а-а-а», смотрела бы на дождь и грустила про запас, даже если прощаться ни с кем в ближайшее время и не собиралась.

Я завидую своему приятелю, которому сказали: «Да у тебя, братец, пузико уже намечается», а он после этого беспощадного диагноза быстренько побежал пить пиво и смотреть футбол.

Я завидую  мужчинам, которых бросают девушки, а они не зажигают ароматические свечи, не ложатся лицом к стене и не рыдают под «нашу песню». Вместо всего этого они просто занимаются сексом с другими девушками и даже умудряются получать от этого удовольствие.

Редкая женщина смогла бы так отрешиться от нежелательных чувств. Да, Скарлетт О’Хара говорила: «Я подумаю об этом завтра», но она все-таки была литературной героиней. В реальной жизни так здраво рассуждают только мужчины. А женщины предпочитают думать о проблеме здесь и сейчас. Они мысленно заказывают столики в кафе «Тоска зеленая» и сидят там до закрытия, смакуя свои неприятности, как дорогое вино.

Женщины звонят другим женщинам и часами обсуждают, «почему свекровь так посмотрела». Женщины являются основными пациентами психотерапевтов и главными потребителями бумажных платочков. Женщины толпами записываются на тренинги «Познай себя» и с помощью какой-нибудь танцевальной терапии пытаются совладать со своими эмоциями. Женщины консультируются по вопросам взаимоотношений с мужчинами, подругами, начальниками и подчиненными. Женщины нервничают и ищут советов. Мужчины ищут  комедию в видеопрокате.

Можно сказать, что мужчины—дураки. Они, мол, никогда не говорят о своих проблемах, предпочитая делать вид, что ничего не происходит. Но, возможно, это и есть самая эффективная тактика. Возможно, если забросить мысли о проблеме в самую дальнюю часть головы, то там она со временем и сгинет. Как та пачка печенья, которую я спрятала от самой себя в дальний угол шкафчика и обнаружила только тогда, когда этим печеньем можно было гвозди заколачивать.

Вот моя теория: женщины едят слишком много печенья. Тьфу, то есть—проводят слишком много времени в тяжких размышлениях и «мысленно проходят много мостов, прежде чем доходят до первого». Как в той притче, когда девушка плакала из-за того, что представила: ах, как это было бы ужасно, если бы у нее был ребенок и он бы упал со скамейки и разбился насмерть. «Не накручивай себя»,—говорят мужчины. А мы поражаемся, как они могут быть такими бесчувственными. «Когда будут бить—будешь плакать»,—говорит мужчина, а ты думаешь: «Ну и чурбан! Ничем не прошибешь!»

Но когда это переживания помогали разрешить ситуацию? Разве что потеряешь пару лишних килограммов и пару миллионов нервных клеток—вот и вся радость. А ведь сколько времени освободилось бы, если бы мы не тратили его на размышления в духе: «Она мне сказала, а я ей ответила», или: «Даже не знаю, как мы будем выплачивать кредит в следующем году», или: «Если бы он изменился, то наши отношения улучшились бы».

Мы не понимаем, что надо фокусироваться на решении проблемы, а не на самой проблеме. Мы не хотим знать, насколько это удобно—жить одним днем. Мы не представляем, как приятно любить мужчину таким, какой он есть, а не таким, каким он мог бы быть. Мы настолько волнуемся о прошлом («Эх, какие же красивые были туфли!») и о будущем («Интересно, смогу ли я где-нибудь найти похожие? »), что теряем в итоге настоящее. Мы забываем, что сегодня—это единственный день, который по-настоящему нам принадлежит.

0

4

Вот еще позитив, от того же автора! Мне очень понравилось!

http://www.ogoniok.com/4924/35/

0

5

Кусочек позитива для современной женщины:

Любовь к себе, именуемая в годы развитого социализма – «эгоизмом», а в новое время – «субъективным реализмом», как ее не назови, а чувство необходимое для реализации инстинкта самосохранения. Как только женщина перестает жить для себя, и ради себя, из счастливой дамы, она превращается в потрепанную бытием тетку. Это и тусклая внешность, и ухудшающееся здоровье, и угасание интереса мужа и иных мужчин. И думает некогда «светская львица» или «звезда танцпола», что же произошло!
Покупки «для себя» должны занять важное и необходимое место в семейном бюджете, иначе очень может быть, что скоро вся семья будет состоять только из тебя.

Покупки для себя любимой могут быть абсолютно разными, но обычно их можно разделить на еду, одежду, бытовую технику, автомобиль и недвижимость.

С едой все обстоит просто – фигуру блюсти каждой женщине необходимо, потому мужу купила сосисок – себе куриных грудок, ему картошки – себе зеленую фасоль. Стройность — это то, что после свадьбы теряется так же быстро как потенциальная невинность, а разводов из-за увеличения массы супруги – треть от всех происходящих.

Одежда так же важная часть жизни и самоощущения женщины. Семейная жизнь, или гражданский брак не повод отдавать предпочтение брюкам, джинсам и глухим водолазкам. Платье – необходимо каждой женщине, как доказательство ею сущности. Сто пятая рубашка мужу подождет, а вот новое платье – ждать не может.

Бытовая техника – это аппараты, что делают жизнь женщины легче и приятнее. Супер новый телевизор всегда должен покупаться после стиральной и посудомоечной машин, ведь пока он будет смотреть фильмы в формате HD, при ином раскладе, тебе придется мыть посуду и стирать ручками, а это женщину сексуальнее не делает. К тому же есть ряд бытовых приборов необходимых для здоровья и красоты, но на них практически всегда не хватает средств. К примеру, несмотря на очень низкое качество воды в кранах, бытовые фильтры для дополнительной очистки воды в домах большая редкость. А ведь обычный проточный фильтр, такой как  Atoll A313E gr, в состоянии очищать воду в режиме реально времени в огромных количествах, ограждая тебя от проблем с волосами, кожей, и пищеварением, вызванных хлорированной водой.

По поводу автомобиля тоже множество разногласий. Так уж принято, что машину в семье сначала покупают мужчине. С одной стороны хорошо, пусть возит. С другой же чаще всего возить он будет не тебя, а сотрудниц с работы. Потому, лучше самой приезжать за благоверным после окончания трудового дня. Мужчина без машины теряет свою привлекательность для охотниц за чужим добром ровно наполовину.

С недвижимостью та же ситуация! Муж человек близкий, но не родной. Как судьба сложиться – бабушка надвое сказала. Потому, обезопась себя и своих детей – покупку квартиры производи на свое имя, желательно, до регистрации брака. Совместно же нажитое имущество отписывайте общим детям. Так в случае неблагоприятного исхода, малыши и ты, естественно, на улице не останетесь.

Помни, ты – это пуп Земли, потому думай сначала о себе!

0

6

Нашла интересные цитаты, решила поделиться:

Фазиль Искандер

Культура - это не количество прочитанных книг, а количество понятых.

Мудрость - это ум, настоянный на совести.

Настоящая ответственность бывает только личной. Человек краснеет один.

Не всякая критика - мысль, но всякая мысль - критика. Мысль не имеет другой формы существования.

Оттенки - это лакомство умных.

Природа предлагает нам свою мудрость, а не навязывает ее нам. Но мы туповаты, нам подавай приказ следовать мудрости.

Советский псих - самый нормальный в мире.

Человек устает бороться и делает вид, что он помудрел.

Чтобы овладеть хорошим юмором, надо дойти до крайнего пессимизма, заглянуть в мрачную бездну, убедиться в том, что там ничего нет, и потихоньку возвращаться обратно. След, оставленный этим обратным путем, и будет настоящим юмором.

0

7

Улыбайтесь и будьте счастливы!

Если вы хотите знать, как долго продлится ваш брак, посмотрите на свои фотографии в ежегодных школьных фотоальбомах.
Психологи обнаружили зависимость между тем, как человек улыбается на фото, и успешностью его брака.

В одном исследовании были проанализированы фотографии людей разных периодов их добрачной жизни и оценены их улыбки в баллах от 1 до 10. Ни один из тех, чьи улыбки были оценены на 10 баллов, не развелся. В то же время в группе тех, кто получил самые низкие оценки за улыбки,  развелся каждый четвертый. Оценка улыбок проводилась на основе работы двух мышц, задействованных при улыбке – около губ и той, что создает морщинки вокруг глаз.

В другом исследовании людей в возрасте от 65 лет и старше попросили показать свои детские фотографии. Оказалось, что всего 11% людей  с самыми широкими детскими улыбками развелись, в то время как среди тех, кто на фото хмурился, процент разводов составил 31%.

Возможно, улыбчивость указывает на положительное расположение человека к жизни. А может, улыбчивые люди привлекают более счастливых партнеров, что в разы повышает вероятность связать с ним судьбу на долгие годы. Также не исключено то, что люди, которые часто улыбаются, имеют больше друзей, что помогает им легче переживать проблемы брака, когда они возникают. Или же они улыбаются по указке фотографа, что свидетельствует об их покорности.
Причина нам точно неизвестна, но вывод очевиден – улыбайтесь побольше и будете счастливы!

0

8

Юнна Мориц.

"КРЫША ЕХАЛА ДОМОЙ".

Мальчик шел, сова летела
Крыша ехала домой
Эта крыша не хотела
Спать на улице зимой

Мыли блюдца два верблюдца,
И мяукали дрова,
Я ждала когда вернутся
Крыша, мальчик и сова

Спит Ливан со мной в обнимку,
Пляшет снег над головой
Вдруг я слышу - в кнопку бимкнул
Мальчик с крышей и совой.

Я от этого бим-бома
Стала песней на слова
Я пою, когда все дома –
Крыша мальчик и сова.

Мальчик шёл, сова летела,
Крыша ехала домой –
Вот какое было дело
В среду вечером зимой.

0

9

Стихи Алексея Антонова, для тех, к кому пришла весна!

Весною листья светятся.
Весною воздух свеж.
Нет лучше мая месяца
Для радужных надежд.

Еще начало нежности
И нет её плодов.
Ее следы разбросаны
Веснушками цветов.

И только одуванчики
Уже роняют пух.
От легкого касания
Захватывает дух...

Все сбудется, исполнится
Под знаком красоты.
И станут спелым колосом
Весенние цветы.

0

10

вот еще для позитива:

http://uploads.ru/t/C/e/0/Ce0lK.jpg

0

11

Супер анекдот про умного мальчика!

У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников.
Она спросила:
«Что с тобой, мальчик?»
Мальчик ответил:
"Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!»
Для учительницы это было уже слишком.
Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию.
Директор подумал и сказал мальчику:
«Я проведу тест, и если ты не сможет ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо».
Мальчик согласился.
- Сколько будет 3 x 3?»
- 9
- Сколько будет 6 x 6?
- 36
И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ.
Тогда директор повернулся к учительнице и сказал:
«Думаю, мальчик может пойти в третий класс».
Тогда преподавательница ответила,
"У меня тоже есть свои вопросы
Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?
Мальчик, после паузы ответил:
- Ноги
- А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?
- Карманы
- Что твердое и розовое -
когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит?
Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ.
- Жвачка!
- Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?
Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил:
- Подает руку
- Теперь я задам 7 вопросов из разряда КТО Я? Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя:
- Палатка
- В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым?
- Обручальное кольцо
- У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу?
- Стрела
- Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений?
- Firetruck» (Пожарка)
- Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками?
Fork (Вилка)
«Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче.
Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?
- Фамилия
- У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?
- Сердце
Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:
Отправьте н
@х4й его прямо в университет!!! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно!!!

0

12

Пианино

Маленький поселок в Киргизии.
Только что построили новый клуб, еще краска не высохла, а тут новая радость – кирпичный завод с пыльного пролетарского плеча сделал свежевыстроенному клубу царский подарок – настоящее пианино.
Что такое пианино для того времени и тех мест? Это примерно, то же, что сегодня сельскому клубу подарить в рабство живого Стинга, никак не меньше…
Подавляющее большинство советских людей поселка, пианино никогда и в клавиши не видело, разве что только в кино.
А вот умел ли кто-нибудь на нем играть - этот вопрос так и остался открытым, жаль, что попробовать было негде.

Итак, долгожданный черный лакированный гроб прибыл на жд. станцию и директор кирпичного завода распорядился послать на разгрузку двоих рабочих поздоровее. Одним из них был мой дедушка Петя.
Дед мой был вообще очень здоровый и добротный мужик, несмотря на то, что всю жизнь в три смены отработал на кирпичном (тогда говорили не работал, а ишачил, что больше отражало действительность) и даже несмотря на четыре года не самой легкой войны в истории человечества, он сумел прожить целых семьдесят шесть лет. Прожил бы все - сто пять, как его мама, но подвел мочевой пузырь, простуженный во время зимних ползаний через линию фронта.
А тогда, дедушка Петя был еще довольно молодым и очень здоровым работягой с кирпичного и со своим напарником, играючи справился с разгрузочно-погрузочными работами.
Наконец новенькое, черное пианино красовалось посреди маленькой деревянной сцены и своим всамделишним видом подчеркивало окружающую реечно-фанерную убогость…
Работяги честно заслужили разойтись по домам, их сегодняшняя заводская смена на этом кончалась.
Напарник ушел, а дедушка остался.
Постоял около пианино, потрогал своими большими, шершавыми ладонями ослепительно-лакированные бока инструмента, присел на табуретку, осторожно поднял крышку и заиграл.
Вначале немного спотыкаясь, о чуточку расстроенные клавиши, а потом ничего, влился.
Чарующие нездешние звуки никак не вписывались в общую деревянную обстановку маленького зала.
Сельский клуб был безумно удивлен, он и представить себе не мог, что вот так запросто услышит внутри себя музыку Шопена.
В проеме двери показалась фигура.
Она нерешительно постояла некоторое время, пораженная волшебной музыкой и сделала гулкий шаг внутрь зала. Это был киргиз по имени Нурлан - местный сторож.
Музыка сразу оборвалась.
Сторож подошел к дедушке Пете, оглянулся по сторонам и тихо сказал:
- Андронов, ты смерти моей хочешь? Ну откуда ты такой на мою голову? Кто тебя просил?
- Нурлан, не выдавай меня, мы же с тобой фронтовики…
Сторож закрыл крышку пианино и ответил:
- Петя, если бы мы с тобой не были соседями, я сдал бы тебя куда следует. Иди и больше, даже рядом с клубом не появляйся. А лучше сам себе пальцы сломай, чтобы не надумал снова сыграть… Но только давай договоримся сразу – если тебя кто заложит, то ты меня не видел и я не слышал, что ты умеешь играть, как шпион…
- Спасибо Нурлан, ты настоящий друг.

Пианино, кстати, простояло после того, всего неделю и не потому, что украли, просто хиленькая киргизская сцена не смогла вынести такого огромного груза и внезапно под ним провалилась. Так мой дедушка оказался его первым и единственным пианистом.
А в ту ночь, дед уснул почти счастливым.
Ему снился огромный дом с садом, еще молодая мама, старшие братья – царские офицеры, погибшие в гражданскую, приснилась даже учительница музыки - полячка, она била мальчика линейкой по ручкам и визгливо покрикивала:
- О, Матка Босска! Петруша! Как Вы держите кисть…!?
© Грубас

0

13

полюбуйтесь чудесным "What a wonderful world" в металле

0

14

http://mysmiles.ru/27.gif  http://mysmiles.ru/27.gif  http://mysmiles.ru/27.gif  http://mysmiles.ru/26.gif

0

15

Сижу на работе и делаю вид,
Как будто меня это очень бодрит,
Как будто бы мне, ну, совсем наплевать,
Что едет начальство на юг отдыхать.
Подумаешь! - солнце, морской бережок.
Зато у меня на обед пирожок,
С ним разве тягаться прохладной волне?
Вот, кстати, и солнце есть - рядом, в окне.
От солнца не спрячешься на берегу,
А я жалюзЯми прикрыться могу.
Об этом курортнику только мечтать -
Чтоб солнце включать, а потом выключать.
Подвластен мне в офисе всякий каприз -
В розетку кондишн - пожалуйте - бриз!
Ботвою тропической полны горшки.
Опять же - прям в руки несут пирожки.
Ну чем же, скажите мне, не благодать -
Вот здесь, на столе безнаказанно спать?

0

16

0

17

и такой загран сделать могут
http://s3.uploads.ru/t/nIqOp.jpg

0

18

ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ ХОЛОСТЯКА
Зажечь конфорку и поставить на плиту сквородку. Взять 2 яйца, одно нечаянно уронить в грязную раковину, присесть у окна, закурить, задуматься. Вспомнить молодость.
Вспомнить, что забыл купить хлеба.
Вспомнить о замоченном в ванне месяц назад белье.
Вспомнить все. Схватить сковородку, обжечься, выругаться, открутить кран с холодной водой, вспомнить, что воду отключили.
Поднять сковородку с пола рукой, обмотанной рукавом свитера, поставить ее на застеленный клеенкой стол.
Выпить сырое яйцо. Заметить, что оно было последнее. Взять пакет с макаронами, высыпать их в кастрюлю, поставить на плиту.
Отодрать сковородку от клеенки, рассердиться, выкинуть сковородку в мусорное ведро, пожалеть, достать обратно. Облить пол маслом, пойти искать тряпку, найти газету с объявлениями о знакомствах, внимательно перечитать, заметить, что она прошлогодняя.
Пойти в комнату, найти телефон подруги, захотеть позвать ее в ресторан, прикинуть, во сколько это обойдется, решить, что не стоит.
Вернуться в кухню, налить воды в кастрюлю с макаронами, вытащить всплывший окурок.
Почесать щеку, захотеть побриться. Захотеть напиться, захотеть жениться.
Одуматься.
Пойти в магазин за хлебом. Купить сигарет. На обратном пути встретить симпатичную девушку с собачкой. Понравиться собачке, не понравиться девушке.
Пойти в кино, на середине фильма вспомнить о варящихся дома макаронах, прибежать домой, посмотреть в кастрюлю, очень удивиться.
Включить комп, загрузить компакт с кулинарными рецептами, запустить поиск по словам <морковь + соль + майонез + варенье>, сказать <сам дебил>.
Почистить морковку, посыпать ее солью, скушать. Решить заклеить окна на зиму. Решить их перед этим помыть. А еще перед этим - отодрать прошлогоднюю обклейку. Решить не заниматься ерундой.
Почувствовать, что выходные - это ужасно.
Вспомнить, что сегодня день рождения дочери. Броситься к телефону.
Вспомнить, что день рождения был месяц назад. Позвонить. Узнать, что дочка выросла, вышла замуж и живет в Америке.
Включить телевизор. Пытаться понять, что показывают: боевик, новости или рекламу прокладок. Пытаться, пока на экране не появится надпись: <Не забудьте выключить телевизор>.
Почувствовать голод. Философски порадоваться способности еще хоть что-то чувствовать.
Подойти к книжной полке. Наткнуться на свою дипломную работу.
Заинтересовавшись, полистать. Понять, что все забыл.
Выключить свет. Лечь в постель.
Вспомнить, что забыл раздеться.
Вспомнить, что не раздевался всю неделю.
Вспомнить первую любовь. Не суметь вспомнить ее лицо.
Вспомнить, кем ты мечтал стать.
Вспомнить, сколько тебе стукнет через неделю.
Вспомнить, что мужчины не плачут.

0

19

http://s2.uploads.ru/QEiqW.jpg

0

20

http://www.anekdotov-mnogo.ru/image-prikol/smeshnie_kartinki_137201272023062013657.jpg

0


Вы здесь » Форум ISIS AMAR Танец Жизни » ЮМОР » Делимся позитивом