Форум ISIS AMAR Танец Жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ISIS AMAR Танец Жизни » Это странное чувство- любовь... » Мужчина моей мечты...


Мужчина моей мечты...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нашла в сети  статью - задумалась. Может, современный идеал мужчины - это совсем не то, что мы думаем?

http://www.gazeta.ru/style/2009/05/04_e_2982195.shtml

Не очень представляю, как самодостаточная женщина может согласиться жить с мужиком, похожим своими повадками на комнатного песика!

0

2

может автор себя пиарит?  :crazy:

надо же оправдывать свое лоботрясничество и паразитизм! вот и распростаняют идею ИДЕАЛА "мужика в пробирке"

0

3

Вот еще опус на эту же тему:

http://www.ogoniok.com/4938/43/

Может сами женщины виноваты, что разводят комнатных песиков?

0

4

ну в зачем им быть мужчинами, найдется найдется и еще раз найдется наседка, которая боится одной остаться, и сделает все за них! закон жанра!

0

5

Так, например, согласно мужской логике избранница должна:

— нравиться его другу (чтобы одобрял);

— нравиться его врагам (чтобы завидовали);

— нравиться не слишком большому числу мужчин (чтобы не беспокоиться);

— соответствовать принятому в его окружении стереотипу привлекательной женщины (чтобы хвастаться);

— нравиться ему самому (то есть если не внешне, то по характеру или бытовым привычкам напоминать мать, бабушку или старшую сестру). Например, если мать его «дрючила» и решала все за него, то и избранница должна поступать точно так же;

— отвечать родительским ожиданиям (то есть если его неоднократно предупреждали: «Смотри, женишься на шалаве», — то обязана быть шалавой);

— быть высокой худенькой блондинкой, активной ночью и неназойливой днем;

— быть невысокой полненькой брюнеткой, неназойливой ночью и активной днем, если… женщина, в которой мужчина разочаровался до нее, была из предыдущего пункта;

и наконец… она сама должна решить за него, что это он ее выбрал.

так одна умная женщина понимает, как мужщины выбирают женщин

0


Вы здесь » Форум ISIS AMAR Танец Жизни » Это странное чувство- любовь... » Мужчина моей мечты...